| Artikelnummer: | LFH254003C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH254003C Einzelheiten PDF [English] | LFH254003C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN