| Artikelnummer: | LFH250303S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Block |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH250303S Einzelheiten PDF [English] | LFH250303S PDF - EN.pdf |
MITSUBISH 4kreel
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN