| Artikelnummer: | LFH250602C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFH250602C Einzelheiten PDF [English] | LFH250602C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN