| Artikelnummer: | LFH250303P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH250303P Einzelheiten PDF [English] | LFH250303P PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
MITSUBISH SMD0402X4
MITSUBISH 4kreel