| Artikelnummer: | LFH250602CID |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH250602CID Einzelheiten PDF [English] | LFH250602CID PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN