| Artikelnummer: | LFH256001C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH256001C Einzelheiten PDF [English] | LFH256001C PDF - EN.pdf |
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN