| Artikelnummer: | LFH250301C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Serie | LF |
| Paket | Box |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Block |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | Class H(K), Class R Fuses |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH250301C Einzelheiten PDF [English] | LFH250301C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
LFH185G53RG1D868 MURATA
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
IC SUPERVISOR DUAL SIM CONTROL
LUXPIA SMD
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
MITSUBISH SMD0402X4
MURATA SMD
MURARA SMD