| Artikelnummer: | LFH250302C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH250302C Einzelheiten PDF [English] | LFH250302C PDF - EN.pdf |
LFH185G53RG1D868 MURATA
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
MITSUBISH SMD0402X4
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
MITSUBISH 4kreel
MURARA SMD