| Artikelnummer: | LFH250301P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH250301P Einzelheiten PDF [English] | LFH250301P PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
LFH185G53RG1D868 MURATA
MITSUBISH SMD0402X4
LUXPIA SMD
MITSUBISH 4kreel
IC SUPERVISOR DUAL SIM CONTROL
MURATA SMD
MURARA SMD
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL