| Artikelnummer: | B1100SAF-13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SMAF |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B1100SAF-13 Einzelheiten PDF [English] | B1100SAF-13 PDF - EN.pdf |
3.20(L)X1.50(W)X1.00(H) MM WHITE
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
TVS DEVICE MIXED ADJ MS-013
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
TVS DEVICE MIXED ADJ MS-013
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
DIODES SMB
DIODES SMA
SMB LITEON
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
LITTELF SMD-6
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB