| Artikelnummer: | HBS050YJ-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | power-one |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS050YJ-A Einzelheiten PDF [English] | HBS050YJ-A PDF - EN.pdf |
HBS050YJ-A
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierte Freilaufdioden
Verbesserte Systemeefizienz und thermische Verwaltung
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Erhöhte Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer
Modulgehäuse
Keramiksubstrat für verbesserte thermische Eigenschaften
Lötfreie elektrische Verbindungen für erhöhte Zuverlässigkeit
Standardsteckeranordnung für eine einfache Integration
Industrielle Motorentreiber
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme
Anwendungen im Bereich der erneuerbaren Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
FUSE BUSS ONE TIME
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
FUSE BUSS ONE TIME
DC DC CONVERTER 5V 50W