| Artikelnummer: | HBS050YH-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | power-one |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS050YH-A Einzelheiten PDF [English] | HBS050YH-A PDF - EN.pdf |
HBS050YH-A
– Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Schaltverluste
– Hohe Leistungsdichte und kompaktes Design
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Verbesserte Effizienz und Leistung in Umwandlungssystemen
– Reduzierte Systemgröße und Gewicht
– Erhöhte Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer
– Kunststoffgehäuse mit hervorragenden thermischen und elektrischen Isolationseigenschaften
– Industriestandard-Pin-Konfiguration für eine einfache Integration
– Optimiertes Wärmemanagement für eine effiziente Wärmeabfuhr
– Industrielle Motorantriebe
– Wechselrichter und Umrichter
– Erneuerbare Energien
– USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
HBS050YG-A power-one
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
FUSE BUSS ONE TIME
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
FUSE BUSS ONE TIME
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W