| Artikelnummer: | HBS033YE-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | power-one |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS033YE-A Einzelheiten PDF [English] | HBS033YE-A PDF - EN.pdf |
HBS033YE-A
– Hohe Leistungsdichte
– Hohe Effizienz
– Kompaktes Design
– Zuverlässige Leistung
– Verbesserte Systeme ef?izienz
– Geringerer Platzbedarf
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Modulpaket
– Kompakte Größe
– Pin-Konfiguration für einfache Integration
– Thermische und elektrische Eigenschaften für Leistungsumwandlungsanwendungen optimiert
– Wechselrichter
– Umrichter
– Motorantriebe
– Stromversorgungen
– Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 5V 50W
HBS050YG-A power-one
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
FUSE BUSS ONE TIME
FUSE BUSS ONE TIME
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W