| Artikelnummer: | HBS050YE-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | power-one |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS050YE-A Einzelheiten PDF [English] | HBS050YE-A PDF - EN.pdf |
HBS050YE-A
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Durchlassverluste
Hohe Strombelastbarkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemleistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Industrielle Antriebssysteme
Wechselrichter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Solarsysteme
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
HBS050YG-A power-one
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
FUSE BUSS ONE TIME
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W