Bel Power Solutions HBS050ZG-A
Artikelnummer: HBS050ZG-A
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.HBS050ZG-A.pdf ···
Datenblätter
HBS50 DC-DC Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 04/Oct/2013.pdf
HBS050ZG-A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 34V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie HBS (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
    HBS050ZG-A Einzelheiten PDF [English] HBS050ZG-A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HBS050ZG-A Produktdetails
Herstellerteilenummer
HBS050ZG-A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der HBS050ZG-A ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul mit 50 W Leistung von bel-power-solutions. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5 V und kann bis zu 10 A Strom liefern.
Schlüsselmerkmale
50 W Leistungsabgabe
Einzelner Ausgang mit 5 V
Bis zu 10 A Ausgangsstrom
Isoliertes Design mit 1,5 kV Isolationsspannung
Fernbedienung Ein/Aus
Überstrom-, Überspannungsund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 9-DIP-Modulgehäuse
Weitspannungsbereich von 34 V bis 75 V
Hoher Wirkungsgrad bis zu 82%
Geeignet für eine Vielzahl von ITE(Gewerblich) Anwendungen
Verpackung
Das HBS050ZG-A wird in einem 9-DIP-Modulgehäuse mit Durchsteckmontage geliefert. Die Abmessungen betragen 61,0 mm x 57,9 mm x 12,7 mm (L x B x H).