| Artikelnummer: | HBS033ZE-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | power-one |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS033ZE-A Einzelheiten PDF [English] | HBS033ZE-A PDF - EN.pdf |
HBS033ZE-A
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Robustes und langlebiges Design
Hervorragendes Wärmemanagement
Überlegene elektrische Leistung
Kompaktes Modulddesign
Optimierte Pin-Belegung
Geeignet für anspruchsvolle thermische und elektrische Umgebungen
Industrielle Stromumwandlung
Erneuerbare Energiesysteme
Motorantriebe und Steuerungen
DC DC CONVERTER 5V 50W
FUSE BUSS ONE TIME
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
FUSE BUSS ONE TIME
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W