| Artikelnummer: | HBS050YG-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | power-one |
| Teil der Beschreibung.: | HBS050YG-A power-one |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS050YG-A Einzelheiten PDF [English] | HBS050YG-A PDF - EN.pdf |
HBS050YG-A
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Gerätegröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Kunststoffgehäuse
Kompakte Bauform
Standardsteckverbinder-Konfiguration
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorsteuerungen
Stromversorgungssysteme
Erneuerbare Energiesysteme
Elektromobilität
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
FUSE BUSS ONE TIME
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W