160PK220MEFC16X31.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rubycon 160PK220MEFC16X31.5
Artikelnummer: 160PK220MEFC16X31.5
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.160PK220MEFC16X.pdf ···
Datenblätter
PK Series.pdf
160PK220MEFC16X31.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie PK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 645 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 774 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319' (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF