160PX10MEFC8X11.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rubycon 160PX10MEFC8X11.5
Artikelnummer: 160PX10MEFC8X11.5
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.160PX10MEFC8X11.pdf ···
Datenblätter
PX Series.pdf
160PX10MEFC8X11.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie PX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 77 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 115.5 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF