Rubycon 160PX220MEFC16X31.5
Artikelnummer: 160PX220MEFC16X31.5
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.160PX220MEFC16X.pdf ···
Datenblätter
PX Series.pdf
160PX220MEFC16X31.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie PX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 410 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 492 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319' (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF