ESDLC12VLZB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology ESDLC12VLZB
Artikelnummer: ESDLC12VLZB
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes DFN0603-2L 12V Bi
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 20V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN0603-2L
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 120W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 5pF @ 1MHz