Micro Commercial Co ESDLC2504P9-TP
Artikelnummer: ESDLC2504P9-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ESD PROTECTION DFN3020-10
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 2.5V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 25V
    Spannung - Aufteilung (min.) 2.7V
    Unidirektionale Kanäle 16
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN3020-10
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse 10-UDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 40A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 3.8pF @ 1MHz