ESDLC12VD3B-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESDLC12VD3B-TP
Artikelnummer: ESDLC12VD3B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 28.6VC SOD323
Datenblätte:
1.ESDLC12VD3B-TP.pdf ···
ESDLC12VD3B-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 28.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 350W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 3pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer ESDLC12
    Anwendungen General Purpose
    ESDLC12VD3B-TP Einzelheiten PDF [English] ESDLC12VD3B-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESDLC12VD3B-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESDLC12VD3B-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Typ
Umkehrer Sperrspannung von 12V
Durchbruchspannung von mindestens 13,3V
Klappenspannung von maximal 28,6V bei Spitzenimpulsstrom
Spitzenimpulsstrom von 11A (8/20μs)
Spitzenimpulsleistung von 350W
Kapazität von 3pF bei 1MHz
Ein einzelner bidirektionaler Kanal
RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Bietet wirksamen ESD-Schutz für empfindliche elektronische Komponenten
Kompaktes SOD-323-Flachgehäuse für Oberflächenmontage
Geeignet für einen breiten Temperaturbereich von -55°C bis 150°C