ESDLC2V8P8U-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESDLC2V8P8U-TP
Artikelnummer: ESDLC2V8P8U-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 2.8VWM 8VC 8-SOP
Datenblätte:
1.ESDLC2V8P8U-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 20/May/2021.pdf
Datenblätter
ESDLC2V8P8U.pdf
ESDLC2V8P8U-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 2.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3V
    Unidirektionale Kanäle 4
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)