Micro Commercial Co ESDLC15VLB-TP
Artikelnummer: ESDLC15VLB-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: ESD,15V,DFN1006-2
Datenblätte:
1.ESDLC15VLB-TP.pdf ···
Datenblätter
ESDLC15VLB.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 25V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN1006
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 150W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 5pF @ 1MHz