| Artikelnummer: | B78108S1124J V3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | EPCOS DIP2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH
FIXED IND 1.2MH 115MA 17.5OHM TH
FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH
FIXED IND 1.2UH 1.15A 180 MOHM
FIXED IND 1.2MH 115MA 17.5 OHM
FIXED IND 1MH 130MA 14 OHM TH
FIXED IND 1.2UH 1.15A 180MOHM TH
FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH
FIXED IND 15UH 610MA 600 MOHM TH