EPCOS - TDK Electronics B78108S1153J009
Artikelnummer: B78108S1153J009
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 610MA 600 MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1153J009.pdf ···
HTML -Datenblatt
B78108S, B78148S Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 600mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 610 mA