EPCOS (TDK) B78108S1122K
Artikelnummer: B78108S1122K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 1.15A 180 MOHM
Datenblätte:
1.B78108S1122K.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 7.96MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 1.2µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Prüfung 7.96MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 185MHz
    DC-Widerstand (DCR) 180 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.15A