EPCOS (TDK) B78108S1123J
Artikelnummer: B78108S1123J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1123J.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 70 @ 2.52MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 12µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 30MHz
    DC-Widerstand (DCR) 550 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 650mA