B78108S1122K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B78108S1122K000
Artikelnummer: B78108S1122K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 1.15A 180MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1122K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' Dia x 0.362' L (4.00mm x 9.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 185MHz
    DC-Widerstand (DCR) 180mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.15 A