EPCOS (TDK) B78108S1152J
Artikelnummer: B78108S1152J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1152J.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 7.96MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 1.5µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Prüfung 7.96MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 165MHz
    DC-Widerstand (DCR) 200 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.1A