EPCOS B78108S1124J
Artikelnummer: B78108S1124J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1124J.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 70 @ 796kHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 120µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Prüfung 796kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 4.5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.4 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 300mA