B78108S1152K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B78108S1152K
Artikelnummer: B78108S1152K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1152K.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Durchschlag Axial
    Verwendung Unshielded
    Art Wirewound
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Serie BC
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Bewertungen -
    Polarisation Axial
    Teilstatus Active
    Andere Namen 495-75325-2
    B78108S1152K-ND
    B78108S1152K000
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Hersteller-Teilenummer B78108S1152K
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Hardware-Typ 1.5µH
    Frequenz - Prüfung 165MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 200 mOhm Max
    Expanded Beschreibung 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 200 mOhm Max Axial
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Durchmesser - Schulter 55 @ 7.96MHz
    Beschreibung FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH
    Verzögerungszeit 7.96MHz
    DC-Widerstand (DCR) -
    Aktuelle Bewertung 1.1A