B78108S1153J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B78108S1153J
Artikelnummer: B78108S1153J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 610MA 600 MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1153J.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 2.52MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 15µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
    DC-Widerstand (DCR) 600 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 610mA