EPCOS - TDK Electronics B43723A9568M000
Artikelnummer: B43723A9568M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.B43723A9568M000.pdf ···
Datenblätter
B43703, 43723 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43723A9568M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
    Serie B43723
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 15 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Scheinwiderstand 34 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.185" (131.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm @ 100Hz
    Kapazität 5600 µF