EPCOS - TDK Electronics B43723A5129M050
Artikelnummer: B43723A5129M050
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43723A5129M050.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43723A5129M050 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.027' Dia (76.90mm)
    Serie B43723
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 30.1 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248' (31.70mm)
    Scheinwiderstand 13 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 8.728' (221.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8.3mOhm @ 100Hz
    Kapazität 12000 µF