EPCOS - TDK Electronics B43723A5478M000
Artikelnummer: B43723A5478M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43723A5478M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
    Serie B43723
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14.1 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Scheinwiderstand 34 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.185" (131.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 22mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4700 µF