B43721B9568M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43721B9568M000
Artikelnummer: B43721B9568M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.B43721B9568M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
    Serie B43721
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14.7 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Scheinwiderstand 40 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.201" (106.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 24mOhm @ 100Hz
    Kapazität 5600 µF