EPCOS - TDK Electronics B43724A5688M000
Artikelnummer: B43724A5688M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43724A5688M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
    Serie B43724
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 24 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Scheinwiderstand 24 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 6.189" (157.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100Hz
    Kapazität 6800 µF