EPCOS - TDK Electronics B43723B5109M000
Artikelnummer: B43723B5109M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43723B5109M000.pdf ···
Datenblätter
B43703, 43723 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43723B5109M000 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie B43723
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 27.4 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.728" (145.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9.9mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10000 µF