EPCOS - TDK Electronics B43723A5159M008
Artikelnummer: B43723A5159M008
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43723A5159M008.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie B43723
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 35.7 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Scheinwiderstand 11 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 7.795" (198.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.7mOhm @ 100Hz
    Kapazität 15000 µF