EPCOS - TDK Electronics B43712B4338M000
Artikelnummer: B43712B4338M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Datenblätte:
1.B43712B4338M000.pdf ···
Datenblätter
B43712, 43732 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43712B4338M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
    Serie B43712
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 9.25 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.846" (97.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100Hz
    Kapazität 3300 µF