EPCOS - TDK Electronics B43712A5108M000
Artikelnummer: B43712A5108M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43712A5108M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43712A5108M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.031' Dia (51.60mm)
    Serie B43712
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.77 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.34 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874' (22.20mm)
    Scheinwiderstand 190 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.217' (81.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1000 µF