B43713A2339M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713A2339M000
Artikelnummer: B43713A2339M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33000UF 20% 200V SCREW
Datenblätte:
1.B43713A2339M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 45.9 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Scheinwiderstand 9.8 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 8.740" (222.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.2mOhm @ 100Hz
    Kapazität 33000 µF