EPCOS - TDK Electronics B43712B5688M050
Artikelnummer: B43712B5688M050
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43712B5688M050.pdf ···
Datenblätter
B43712, 43732 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43712B5688M050 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie B43712
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 20 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.728" (145.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18mOhm @ 100Hz
    Kapazität 6800 µF