B43713A2159M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713A2159M000
Artikelnummer: B43713A2159M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 20% 200V SCREW
Datenblätte:
1.B43713A2159M000.pdf ···
Datenblätter
B43713, 43733 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43713A2159M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.027" Dia (76.90mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 25.8 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Scheinwiderstand 19 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.677" (144.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 11mOhm @ 100Hz
    Kapazität 15000 µF