B43713A4158M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713A4158M000
Artikelnummer: B43713A4158M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW
Datenblätte:
1.B43713A4158M000.pdf ···
Datenblätter
B43713, 43733 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43713A4158M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.031" Dia (51.60mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 6.44 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.217" (81.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1500 µF