EPCOS - TDK Electronics B43712A9338M000
Artikelnummer: B43712A9338M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.B43712A9338M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43712A9338M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.531' Dia (64.30mm)
    Serie B43712
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 9.61 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.122' (28.50mm)
    Scheinwiderstand 65 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.846' (97.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100Hz
    Kapazität 3300 µF