EPCOS - TDK Electronics B32754C3155K000
Artikelnummer: B32754C3155K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.5UF 10% RADIAL
Datenblätte:
1.B32754C3155K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B3275 Series UL Chg 26/Apr/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 580V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906" (23.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18.5 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.5 µF