B32718H8117K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32718H8117K000
Artikelnummer: B32718H8117K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: MKP DC FILTERING - 800VDC, 110UF
Datenblätte:
1.B32718H8117K000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.559" (65.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.8 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 110 µF